20 февраля 2019 года в Орджоникидзевском районе прошла Научно-практическая конференция "Инициатива молодых" (естественнонаучное направление)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Шаихов Денис  - "Способы нахождения площадей фигур или задачи на клеточной бумаге" - 1 место! 

Синицын Олег - "Оп-арт иллюзия в искусстве" - 3 место!

 

5  февраля 2018 года в МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 110" прошел школьный этап научно-практической конференции.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №110»

Протокол

 оценки олимпиадных работ участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 4-11 классов в 2017-2018 учебном году

5-7 класс – 35баллов

8-11 класс-42 балла

 

№ п/п

Код (буква предмета-дата –номер)

ФИО участника (полностью)

Класс

Кол-во баллов

% выполнения

Результат участия

1.       

М-25.10.17-

Путинцева Вероника Сергеевна

11а

14

33%

участие

2.       

М-25.10.17-

Медведева Софья Николаевна

11А

10

24%

участие

3.       

М-25.10.17-

Медведева Полина Николаевна

11А

17

40%

участие

4.       

М-25.10.17-

Носков Сергей  Владимирович

11А

21

50%

3  место

5.       

М-25.10.17-

Минкин  Владислав Валерьевич

11А

17

40%

участие

6.       

М-25.10.17-

Смышляев Александр Сергеевич

11А

4

10%

участие

7.       

М-25.10.17-

Никогосян Седа Норайровна

10А

19

45%

участие

8.       

М-25.10.17-

Володькина Елизавета Максимовна

10А

6

14%

участие

9.       

М-25.10.17-

Мерзлякова Наталья Юрьевна

10а

8

19

участие

10.   

М-25.10.17-

Игнатенко Алена Вячеславовна

14

33%

участие

11.   

М-25.10.17-

Терновская Нина Алексеевна

28

67%

1 место

12.   

М-25.10.17-

Сластенин Данил Дмитриевич

21

50%

участие

13.   

М-25.10.17-

Москалев Михаил Владимирович

14

33%

участие

14.   

М-25.10.17-

Полюндра Анастасия  Андреевна

28

67%

1 место

15.   

М-25.10.17-

Вяткин Андрей Вячеславович

21

50%

участие

16.   

М-25.10.17-

Седельников Иван Евгеньевич

26

62%

2 место

17.   

М-25.10.17-

Коркина Ульяна Викторовна

24

57%

3 место

18.   

М-25.10.17-

Жалонкин Илья Сергеевич

18

43%

участие

19.   

М-25.10.17-

Веснин Данил Александрович

23

55%

участие

20.   

М-25.10.17-

Троянова Татьяна Андреевна

23

55%

участие

21.   

М-25.10.17-

Егоров Павел Сергеевич

24

57%

3 место

22.   

М-25.10.17-

Беляков Егор Владиславович

9

21%

участие

23.   

М-25.10.17-

Григорьева Ульяна Владимировна

4

10%

участие

24.   

М-25.10.17-

Ткаченко Елизавета Михайловна

4

10%

участие

25.   

М-25.10.17-

Жукова Дарья Дмитриевна

24

68%

1 место

26.   

М-25.10.17-

Прохоров Артем Константинович

24

68%

1 место

27.   

М-25.10.17-

Кравцова Анна Владиславовна

24

68%

1 место

28.   

М-25.10.17-

Иванушкина Ксения Сергеевна

23

65%

2 место

29.   

М-25.10.17-

Жданов Михаил Алексеевич

14

40%

участие

30.   

М-25.10.17-

Мамедов Нурлан Ильгарович

4

11%

участие

31.   

М-25.10.17-

Борисова Ксения Юрьевна

23

66%

3 место

32.   

М-25.10.17-

Гахов Максим Николаевич

21

60%

участие

33.   

М-25.10.17-

Кузнецов Сергей Дмитриевич

16

46%

участие

34.   

М-25.10.17-

Никогосян Ворот Норайрович

20

57%

участие

35.   

М-25.10.17-

Янц Елизавета Владимировна

9

26%

участие

36.   

М-25.10.17-

Толкачева Анна Сергеевна

9

26%

участие

37.   

М-25.10.17-

Поляков Алексей Сергеевич

14

40%

участие

38.   

М-25.10.17-

Лактионов Александр Русланович

34

97%

1 место

39.   

М-25.10.17-

Давыдова Кристина Павловна

29

83%

2 место

40.   

М-25.10.17-

Болюбаш Алексей Александрович

20

57%

участие

41.   

М-25.10.17-

Перетолчина Татьяна Евгеньевна

4

11%

участие

42.   

М-25.10.17-

Лапшина Дарья  Андреевна

11

31%

участие

43.   

М-25.10.17-

Бондаренко Дарья Дмитриевна

11

31%

участие

44.   

М-25.10.17-

Еремченко Кирилл Ярославович

9

25%

участие

45.   

М-25.10.17-

Халевин Иван Алексеевич

21

60%

 

46.   

М-25.10.17-

Залялиев Дмитрий Александрович

21

60

 

47.   

М-25.10.17-

Очеретный Иван Андреевич

24

68%

3 место

48.   

М-25.10.17-

Чекменев Игорь Вадимович

14

40%

 

49.   

М-25.10.17-

Пономарева Алена Константиновна

24

68%

3  место

50.   

М-25.10.17-

Карху Егор Денисович

21

60%

участие

51.   

М-25.10.17-

Ващенко Данил Алексеевич

19

54%

участие

 

 

 

 

 

Председатель комиссии (руководитель МО):                                          Белякова О.В

Члены комиссии :                                                                                       Агеева А.П.

 

                                                                                                                     Кузнецова О.А.

Контакт:

Телефон: 34-73-93

E-mail: school110@list.ru

Адрес: 654084,

Российская Федерация,

г. Новокузнецк, ул. Зорге, 36